Омский «Иртыш» всухую разгромил «Сибирь-2» Омская команда продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице.

Омский «Иртыш» всухую разгромил «Сибирь-2»

Омская команда продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице.
16 сентября 2018, 19:44

Сегодня, 16 сентября, в Омске состоялся матч девятого тура Олимп-Первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между местным «Иртышом» и новосибирской «Сибирью-2».

Омичам удалось забить быстрый гол — на 14-й минуте отличился защитник Александр Масловский. На 27-й минуте Андрей Разборов увеличил разрыв в счете. В активе нападающего уже 9 голов, он возглавляет гонку бомбардиров.

Спустя всего две минуты после гола Разборова счет на табло уже стал крупным — 3:0. Поразить ворота соперников удалось Олегу Тарабанову. С этим счетом матч и завершился, сообщили в пресс-службе департамента спорта.

Отметим, «Иртыш» по-прежнему лидирует в турнирной таблице. У омского клуба — 17 очков. Столько же у «Сахалина», однако омичи поднялись на строчку выше за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Следующий матч состоится 19 сентября. «Иртыш» будет принимать в Омске главного соперника — «Сахалин». Начало игры — в 19:00.