Омский «Иртыш» всухую справился с аутсайдерами из Читы Спортсмены отправили в ворота соперников три мяча.

Омский «Иртыш» всухую справился с аутсайдерами из Читы

Спортсмены отправили в ворота соперников три мяча.
26 сентября 2018, 20:07

Пару часов назад завершился матч «Иртыш» — «Чита», в котором наши спортсмены отправили мяч в ворота соперника уже на 25-й минуте. Сначала Андрей Разборов забил пенальти, в следующем тайме он и Кирилл Морозов забили по еще одному мячу. Таким образом, омские футболисты отыграли этот матч со счетом 3:0 и «всухую» разгромили соперника. Теперь у омичей 23 очка и они уверенно держат лидирующую позицию в турнирной таблице. При этом клуб «Чита» находится в самом низу таблицы.

Отметим, что в конце матча команде «Чита» пришлось играть в составе десяти человек. Одного из футболистов команды удалили с поля.

Добавим, что впереди у «Иртыша» противостояние с иркутским «Зенитом». Этот матч также станет для омичей выездным.