На турнире имени Брюса Ли омичи заняли 9 первых мест В групповом зачете ребята завоевали золото и серебро.

На турнире имени Брюса Ли омичи заняли 9 первых мест

В групповом зачете ребята завоевали золото и серебро.
28 декабря 2018, 20:50

Накануне в Барнауле прошло первенство России по уши. Соревнования посвящены 78-летию со дня рождения мастера боевых искусств Брюса Ли.
В международном первенстве приняли участие более 400 спортсменов из Челябинской, Новосибирской, Московской, Ленинградской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского края, а также из США и Китая.
Юные омичи, которые занимаются в детском объединении «Победоносец», завоевали в личном зачете 9 золотых медалей, 5 серебряных и две бронзовые. В групповом зачете по направлению «Борьба» и бронза в групповом зачете по направлению «Бои на мечах».
Кроме того, ребята смогли побывать на мастер-классе знаменитого китайского мастера кунг-фу восьмого дана Лю Лянь Дзюна. А тренеры и наставники приняли участие в круглом столе с мастерами кунг-фу, на котором обсудили тонкости данного вида спорта и перспективы его развития.