om1.ru
Футболист из Омска Дядюн признан лучшим на Универсиаде в Казани Воспитанник омского футбола стал лучшим бомбардиром в составе студенческой сборной России.

Футболист из Омска Дядюн признан лучшим на Универсиаде в Казани

Воспитанник омского футбола стал лучшим бомбардиром в составе студенческой сборной России.
Футболист из Омска Дядюн признан лучшим [на Универсиаде в Казани]
17 июля 2013, 15:30

Форвард Владимир Дядюн получил приз как лучший игрок футбольного турнира Универсиады-2013 в Казани, несмотря на то, что россиянам не удалось взять медали. 

Напомним, что сборная России уступила бронзовые медали Японии. Игра завершилась со счетом 0:3. Однако, хорошая игра омского футболиста, который был явным лидером российской сборной, была по достоинству оценена специалистами и экспертами.

По данным регионального Минспорта, Владимир Дядюн в шести матчах Универсиады забил пять голов и стал лучшим бомбардиром в составе команды под руководством Игоря Шалимова.

Отметим, что золото соревнований досталось студентам из Франции, а серебро – футболистам Великобритании.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.