om1.ru
На «футбольном ланче» омский «Иртыш» покажет новую форму Омский клуб перенял «моду» футбольных команд по всему миру и зовет поучаствовать в этом всех желающих.

На «футбольном ланче» омский «Иртыш» покажет новую форму

Омский клуб перенял «моду» футбольных команд по всему миру и зовет поучаствовать в этом всех желающих.
На «футбольном ланче» омский «Иртыш» [покажет новую форму]
19 июля 2013, 11:57

23 июня футболисты, тренеры и руководители омского футбольного клуба «Иртыш» приглашают на первый в истории команды «футбольный ланч», на котором фанатам и поклонникам «Иртыша» покажут новую спортивную экипировку, а также представят новых игроков. Напомним, что на приобретение новой формы, спортивной экипировки и инвентаря для всех игроков футбольного клуба "Иртыш", включая юношескую сборную и самых маленьких спортсменов, из бюджета было выделено 3 млн рублей.

Как обещает пресс-служба омской мэрии, это будет «масштабная презентация обновленного облика спортивной формы». Вдобавок ко всему прочему у омских журналистов появится уникальная возможность побеседовать с воспитанниками «Иртыша» на большой пресс-конференции, которая пройдет сразу после «футбольного ланча».

Отметим, что проведение «футбольных ланчей» уже давно в традиции у всех уважающих себя футбольных клубов как России, так и мира. Омский «Иртыш» в скором времени пополнит когорту продвинутых команд.

Напомним также, что сегодня, 19 июля, игроков «Иртыша» ждет очередной товарищеский матч в серии по подготовке к первенству России в зоне «Восток». Омские футболисты сыграют с городской командой любителей «Ютон». Матч можно будет посмотреть на стадионе «Красная звезда», начало в 19:00.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter