om1.ru
За омский «Иртыш» будут играть экс-игроки «Урала» и «Спартака» Спортсмены усилят основной и молодежный состав команды.

За омский «Иртыш» будут играть экс-игроки «Урала» и «Спартака»

Спортсмены усилят основной и молодежный состав команды.
21 февраля 2019, 13:30

В заявочный список на весеннюю часть игрового сезона 2018/2019 ФК «Иртыш» внес семь игроков. Среди них есть как воспитанники омского клуба, так и приглашенные спортсмены.
В список «А» вошел 20-летний вратарь Алексей Козлов, который играл за московский «Спартак», а в 2018 году выступал за литовский «Утенис». Также за основную команду будет играть нападающий из Екатеринбурга 23-летний Эльбейн Гулиев. Вмести с ними в списке «А» защитник Илья Мясникевич и полузащитник Владимир Лешонок. Оба воспитанники омского хоккея.
По данным пресс-службы футбольного клуба, в список «Б» вошли полузащитники Илья Бурюкин и Егор Дробыш, а также нападающий Никита Жустьев.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.