om1.ru
Полузащитник "Иртыша" извинился перед омскими фанатами за игру с "Якутией" Павел Зубов написал открытое письмо к болельщикам с извинениями за свою игру с "Якутией".

Полузащитник "Иртыша" извинился перед омскими фанатами за игру с "Якутией"

Павел Зубов написал открытое письмо к болельщикам с извинениями за свою игру с "Якутией".
Полузащитник "Иртыша" [извинился перед омскими фанатами] за игру с "Якутией"
28 июля 2013, 11:00

Вчера на официальном сайте омского футбольного клуба "Иртыш" появилось открытое письмо, написанное полузащитником команды Павлом Зубовым. Футболист обращается ко всем болельщикам "Иртыша" и просит прощения за свою игру.

Напомним, что накануне омский "Иртыш" проиграл "Якутии" со счетом 1:2. Причем болельщики уверены, что омичи владели преимуществом на поле, но для победы им немного не хватило удачи. В ходе игры Зубов получил вторую желтую карточку и был удален с поля. 

"Мне очень обидно, что все так случилось. Извините за подобные действия. Просто было большое желание играть и цепляться за каждый мяч. Получилось, что усилия оказались чрезмерными", - обращается футболист к фанатам.

Стоит отметить, что в соцсети "ВКонтакте" в группе футбольных фанатов OFNEWS подобное поведение омского футболиста вызвало радостное одобрение. В комментариях к новости пишут "Красавчик!", "Достойно уважения", "Правильно сделал". А также вспоминают нецензурными словами Романа Широкова, Андрея Аршавина, и прочих футболистов, выражавших неоднократно неуважение к болельщикам. 

Добавим, что 30 июля "Иртыш" сыграет с ФК "Распадская" в рамках розыгрыша Кубка России. Затем 3 августа «Иртыш» сыграет с «Сибиряком», а 6 августа с «Байкалом».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter