Омский «Иртыш» разгромил на выезде барнаульское «Динамо» Матч закончился со счетом 0:4 в пользу омичей.

Омский «Иртыш» разгромил на выезде барнаульское «Динамо»

Матч закончился со счетом 0:4 в пользу омичей.
6 мая 2019, 11:41

Накануне, 5 мая, в Барнауле прошел очередной матч чемпионата России во втором дивизионе. Встречались команды «Динамо» (Барнаул) и «Иртыш» (Омск). Омичи заработали преимущество уже на пятой минуте матча — форвард Андрей Разборов реализовал одиннадцатиметровый удар. В конце первого тайма гости сумели еще дважды поразить ворота хозяев площадки. Авторами голов стали Владимир Лешонок и Александр Масловский.

Во втором игровом отрезке «Динамо» попыталось оживить игру за счет замен, но сделать этого так и не удалось. Разрыв в счете увеличил Владимир Пономарев, забив мяч после розыгрыша стандартного положения. Хозяева площадки так и не смогли отличиться, итоговый счет матча 0:4 в пользу «Иртыша».

Напомним, что следующий матч омичи проведут на домашнем поле. Игра против новосибирской «Сибири-2» пройдет 15 мая. Отметим, что в нынешнем сезоне футболисты «Иртыша» ведут борьбу за выход В ФНЛ.