om1.ru
Сборная Минспорта Омской области и СМИ едва не обыграла волейболисток «Омь-СибГУОР» Товарищеский матч прошел в минувшую пятницу.

Сборная Минспорта Омской области и СМИ едва не обыграла волейболисток «Омь-СибГУОР»

Товарищеский матч прошел в минувшую пятницу.
20 мая 2019, 10:52

В пятницу, 17 мая, в Физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на улице Конева, прошел традиционный товарищеский матч между командами «Омь-СибГУОР» и сборной Министерства спорта Омской области и региональных СМИ.

В игре, посвященной закрытию волейбольного сезона, приняли участие министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрий Крикорьянц, директор «Центра игровых видов спорта» Роман Гусев, сотрудники администрации Руслан Идиатуллин и Евгения Пузырева, специалист Минспорта Олег Камшилин, представители СибГУФКа Борис Терехов и Виктория Ильницкая, а также корреспондент портала Om1.ru Олег Цыганов. Усилили команду сотрудники тренерского штаба «Оми-СибГУОР» Светлана Артемьева и Юрий Эртман. Административно-представительские функции выполнял главный редактор «Спортивной газеты плюс» Олег Райтович.

Первая партия матча прошла с явным преимуществом «Оми». Волейболистки довольно-таки легко расправились с соперниками, однако во втором сете сборная Министерства спорта и СМИ «собралась» и сумела навязать упорную борьбу. После двух партий счет на табло был равным. Судьба поединка решилась в заключительном третьем сете. Сборная Минспорта отчаянно сопротивлялась, но так и не смогла склонить чашу весов в свою пользу. Матч закончился победой «Оми-СибГУОР».

По окончании дружеской игры прошла торжественная церемония награждения. Команда-победительница получила в подарок большой торт с логотипом клуба, а сборная Минспорта и СМИ была награждена красивыми настенными календарями. Министр спорта Дмитрий Крикорьянц вручил приз имени Александра Алексеева (лучшему игроку по итогам сезона) Ксении Семышевой.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter