Хоккейная команда «Сибирь» одержала победу, обыграв «Металлург» Сегодня завершился хоккейный матч команд «Сибирь» и «Металлург» со счётом 3:2 в пользу местной команды.

Хоккейная команда «Сибирь» одержала победу, обыграв «Металлург»

Сегодня завершился хоккейный матч команд «Сибирь» и «Металлург» со счётом 3:2 в пользу местной команды.
27 октября 2019, 19:48

Игра прошла в ЛДС «Сибирь». Местная команда сразилась с магнитогорским «Металлургом». Наши хоккеисты в упорной борьбе обыграли соперника со счетом 3:2.

— Основное время закончилось со счётом 2:2, а наши хоккеисты смогли восстановить паритет по шайбам лишь в 3-ем периоде, пропустив 2 шайбы ещё в начале встречи. Овертайм принёс победу новосибирцам, победный бросок на счету Юкки Пелтолы, — пишут новосибирцы в соцсетях. — Всех с победой, друзья! Мы «Сибирь» и всех сильнее!

Стоит отметить, что следующий матч ХК «Сибирь» состоится 29 октября. Спортсмены сразятся с командой из Екатеринбурга «Автомобилист».