om1.ru
Нападающая "Омички" готовится к чемпионату Европы-2013 Наталья Маммадова готовится принять участие в чемпионате Европы по волейболу, который пройдет с 6 по 14 сентября в Германии и Швейцарии.

Нападающая "Омички" готовится к чемпионату Европы-2013

Наталья Маммадова готовится принять участие в чемпионате Европы по волейболу, который пройдет с 6 по 14 сентября в Германии и Швейцарии.
Нападающая "Омички" готовится к [чемпионату Европы-2013]
16 августа 2013, 07:30

Нападающая омского волейбольного клуба "Омичка" готовится выступить на чемпионате Европы-2013. Как сообщает пресс-служба клуба, спортсменка является самым результативным игроком Суперлиги-2013.

Волейболистка омского клуба выступает сейчас за сборную Азербайджана и находится на учебно-тренировочном сборе в Баку. Дальше Маммадова отправится на игру в Дрезден на чемпионат.

Кроме нее на этом чемпионате планируют выступить еще два представителя волейбольного клуба Омской области. Центральная блокирующая Анастасия Шляховая, выступающая за сборную России, и главный тренер "Омички" Зоран Терзич с национальной командой Сербии третью неделю ведут борьбу за мировой Гран-при, предваряющий главный старт года.

Клубная команда Маммадовой, Шляховой и Терзича проводит в эти дни учебно-тренировочный сбор в Словении. 23 августа волейболистки вернутся домой и продолжат подготовку к сезону на базе клуба, - уточняют в пресс-службе.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter