Новосибирская «Сибирь» победила «Северсталь» со счетом 6:4 Хоккейная команда «Сибирь» одержала победу над череповецкой «Северсталью». Выездной матч завершился со счетом 6:4.

Новосибирская «Сибирь» победила «Северсталь» со счетом 6:4

Хоккейная команда «Сибирь» одержала победу над череповецкой «Северсталью». Выездной матч завершился со счетом 6:4.
2 декабря 2019, 09:45

Начало матча для сибиряков было весьма удачным — четыре забитые шайбы против одной пропущенной.

Все вроде бы указывало на легкое продолжение встречи после первого периода, однако хозяева площадки активизировались и отправили в наши ворота две шайбы, тем самым сократив разрыв.

В третьем периоде было забито три гола, два из которых пришлись на ворота череповецких хоккеистов. В итоге исход матча — 6:4 в пользу нашей команды.