om1.ru
Омский "Иртыш" сыграл вничью с новосибирской "Сибирью" Матч сибирских футбольных команд состоялся в субботу, 17 августа, на стадионе "Спартак" в Новосибирске. Игра завершилось со счетом 1:1.

Омский "Иртыш" сыграл вничью с новосибирской "Сибирью"

Матч сибирских футбольных команд состоялся в субботу, 17 августа, на стадионе "Спартак" в Новосибирске. Игра завершилось со счетом 1:1.
Омский "Иртыш" сыграл вничью [с новосибирской "Сибирью"]
18 августа 2013, 17:00

Омский футбольный клуб "Иртыш" встретился с соседней "Сибирью" на поле хозяев в Новосибирске. Игра завершилась вничью, сообщили в пресс-центре омского клуба.

В клубе отмечают, что этот матч стал дебютным сразу для двух игроков "Иртыша", присоединившихся к команде накануне, - защитников Михаила Макагонова и Александра Масловского

«Для первого раза эти футболисты сыграли неплохо, - отметил главный тренер команды Владимир Арайс. – Они только пришли в нашу команду, и особых претензий к ним я предъявить не могу. Надеюсь, что дальше у ребят появится сыгранность, и они проявят себя».

Несмотря на азарт новичков, первый гол пропустили именно омичи. С передачи Дмитрия Коробова мяч в ворота "Иртыша" забил Данила Петрищев. Омские футболисты попытались собраться, но в первом тайме забить так и не смогли. 

В перерыве тренер Арайс провел две замены, что положительно сказалось на игре омичей. Немного усилий и Андрей Разборов загнал в ворота новосибирцев ответный гол. К сожалению, больше мячи в воротах обеих команд больше не появлялись.

Владимир Арайс, главный тренер «Иртыша»:

- У нас совсем не получился первый тайм после пропущенного гола. Наверное, только минут за 15 до конца начали играть в футбол, который мы хотели видеть. Выпала полностью средняя линия, ко всем есть претензии. Удовлетворения от результата нет никакого.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter