Омича признали лучшим игроком матча в составе сборной России Ярослав Аскаров помог сборной России пробиться в полуфинал чемпионата мира.

Омича признали лучшим игроком матча в составе сборной России

Ярослав Аскаров помог сборной России пробиться в полуфинал чемпионата мира.
2 января 2020, 20:00

Сегодня, 2 января, в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею омич Ярослав Аскаров защищал ворота сборной России.

В самом начале матча один из эпизодов завершился невероятным сейвом от нашего голкипера. Ярослав Аскаров отбил шайбу после броска противника, который уже начал праздновать взятие ворот, но зря.

Единственную шайбу Аскаров пропустил во втором периоде после ошибки наших защитников на пятачке, оставивших без присмотра игрока швейцарской сборной. В итоге наша сборная победила со счётом 3:1 и вышла в полуфинал