Омские «мушкетеры» стали сильнейшими в Сибири Омичи успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по фехтованию.

Омские «мушкетеры» стали сильнейшими в Сибири

Омичи успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по фехтованию.
13 января 2020, 10:00

Как сообщает пресс-служба областного Минспорта, на первенстве СФО среди спортсменов 2003-2006 годов рождения, которые прошли в минувшие выходные в Новосибирске, омичам удалось здорово выступить в рамках командных соревнований. Юноши Арсений Калиниченко, Даниил Любас, Глеб Миллер и Тимофей Рядовой поднялись на верхнюю ступень пьедестала. Второе и третье места заняли команды из Новосибирской области.

Наши девушки Анна Аушева, Юлия Парушина, Ева Радул и Ярослава Серкова завоевали серебряные медали. Победительницами турнира стали шпажистки из Новосибирской области, а «бронза» досталась спортсменкам из Красноярского края.