Счет 3:2: новосибирские хоккеисты обломили шансы на победу уральскому «Автомобилисту» Хоккейная команда «Сибирь» на домашнем льду обыграла екатеринбургских хоккеистов со счетом 3:2.

Счет 3:2: новосибирские хоккеисты обломили шансы на победу уральскому «Автомобилисту»

Хоккейная команда «Сибирь» на домашнем льду обыграла екатеринбургских хоккеистов со счетом 3:2.
4 февраля 2020, 06:00

В серии буллитов хоккейная команда «Сибирь» обошла екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:2.

В первом периоде шайбы в ворота соперника забросили Юрки Йокипакка и Микаэль Руохомаа. В наши ворота шайба прилетела от канадского легионера Питера Холланда.

Второй период выдался жарким, в третьем периоде счет сравнял канадец Джефф Платт.

В серии послематчевых бросков победу «Сибири» принес Микаэль Руохомаа. Это уже третья победа новосибирской хоккейной команды, благодаря которой она прочно закрепилась в плей-офф и в таблице приблизилась к екатеринбуржцам.