Актеры сериала «Молодежка» сразятся на матче с хоккейной командой «Сибирь» Звезды кино и спорта сразятся на хоккейном матче в Новосибирске.

Актеры сериала «Молодежка» сразятся на матче с хоккейной командой «Сибирь»

Звезды кино и спорта сразятся на хоккейном матче в Новосибирске.
14 февраля 2020, 15:25

16 февраля в 17:30 на хоккейной площадке S7 Arena во дворе гостиницы «Центральная» состоится матч звездных команд: в игре по схеме «четыре на четыре» в спортивном мастерстве будут состязаться известные актеры, YouTube-блогеры и игроки ХК «Сибирь».

Команду актеров представят игроки, знакомые новосибирцам по сериалу «Молодежка»: Макар Запорожский, Илья Коробко и Игорь Огурцов.

В команду блогеров войдут ведущие популярных YouTube-каналов о хоккее: Филипп Fox Hockey, Ярослав Кузьмичев и Михаил Черкасов из Hockey Frenzy. Капитанами обеих команд станут профессиональные спортсмены — нападающий ХК «Сибирь» Никита Коротков и защитник Андрей Ермаков.

— Матч пройдет по схеме «четыре на четыре» с отсутствием вратарей. Команды сыграют два периода по 10 минут с пятиминутным перерывом. После захватывающего состязания гостей ждет фотосессия на катке и автограф-сессия с игроками, — рассказала порталу Om1.ru пресс-секретарь группы компаний S7 Надежда Хаитова.