«Омские ястребы» потерпели первое поражение на Кубке мира по хоккею Омичи уступили молодым хоккеистам из США. Счет стал 4-6.

«Омские ястребы» потерпели первое поражение на Кубке мира по хоккею

Омичи уступили молодым хоккеистам из США. Счет стал 4-6.
«Омские ястребы» потерпели первое поражение [на Кубке мира по хоккею]
29 августа 2013, 10:08

Вчера, 28 августа, в рамках розыгрыша Кубка мира среди молодежных команд в Омске встречались хоккеисты из США Dubuque Fighting Saints и «Омские ястребы». Встреча закончилась поражением омичей со счетом 4-6.

Американцы начали прессовать омских ребят с первых минут игры. В итоге матч оказался богат на удаления. После первого периода счет стал 0-3 в пользу Dubuque Fighting Saints. Тем не менее омичи продолжали бороться до последних секунд.

Отметим, что это первое поражение для омичей на турнире. Ранее хоккеисты одержали победу над Латвией и Чехией. Следующим их соперником станет «Динамо-Шинник» из Белоруссии. Матч состоится сегодня, 29 августа, в 15:00.