"Омские ястребы" выиграли молодежный Кубок мира Омские хоккеисты стали победителями, обыграв в финале финский клуб ХПК.

"Омские ястребы" выиграли молодежный Кубок мира

Омские хоккеисты стали победителями, обыграв в финале финский клуб ХПК.
"Омские ястребы" выиграли [молодежный Кубок мира]
31 августа 2013, 19:05

Молодежная команда из Омска выиграла "золото" на молодежном Кубке мира по хоккею, который проходил с 25 по 31 августа.

Сегодня в финале "Омские ястребы" сражались с клубом ХПК из Финляндии. Хозяева льда с самого начала матча уверенно держали оборону и в итоге не пропустили ни одной шайбы, сами при этом забросив две в ворота противников. Первый буллит в ворота противника отправил на 14-й минуте Кирилл Семенов. Вторая шайба в  была забта на 32-й минуте Иваном Фищенко.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу омичей. Таким образом, "Омские ястребы" стали победителями Кубка мира среди молодежный команд.