Согласен
1 сентября 2013, 17:00

Фанаты поздравили «Омских ястребов» с победой видеоколлажем

Фанаты поздравили «Омских ястребов» с победой видеоколлажем
Клип разместили на YouTube. На записи запечатлены наиболее знаковые и эмоциональные моменты финальной игры Кубка мира по хоккею.

Кадры демонстрируют нам обе шайбы, заброшенные омской молодежной командой в ворота финского ХПК, и, конечно же, ликования и радость победы.

Трехминутный ролик, поздравляющий «Омских ястребов» с победой в Кубке мира по хоккею появился на видеохостинге YouTube сегодня утром под учетной записью одного из фанатов команды pasha taranenkop.

Напомним, что решающая игра чемпионата, проходившего в течение последней недели, прошла вчера, 31 августа. Закончился финальный матч Кубка со счетом 2:0 в пользу «ястребов». Первую шайбу в ворота финнов на четырнадцатой минуте удалось забросить Кириллу Семенову, а вторая - на 32-й минуте - угодила в ворота противника с легкой руки нападающего Ивана Фищенко.

Отметим, что с победой юных хоккеистов уже поздравили главный тренер «Омских Ястребов» Юрий Панов, министр спорта Омской области Александр Фабрициус, руководитель Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов и другие.