om1.ru
Хоккеисты «Авангарда» зовут омичей на SIM-2013 На марафоне между зрителями и участниками будет розыгрыш призов от хоккейного клуба.

Хоккеисты «Авангарда» зовут омичей на SIM-2013

На марафоне между зрителями и участниками будет розыгрыш призов от хоккейного клуба.
Хоккеисты «Авангарда» [зовут омичей на SIM-2013]
6 сентября 2013, 15:16

22 сентября в Омске стартует Сибирский международный марафон. Принять участие в нем призывают даже хоккеисты «Авангарда». 

Никита Пивцакин, защитник ХК «Авангард»:

-22 сентября в Омске пройдет самое ожидаемое спортивное событие года! XXIV Сибирский международный марафон! Не упусти свой шанс выйти на старт с лучшими атлетами России и мира! И помни, твое участие – это уже победа!

С обращением к участникам забега выступил также и капитан команды Александр Фролов. Он заявил, что спорт дает «свободу, драйв и ощущение, что ты можешь все». Нападающий также пригласил омичей посетить праздник бега и пережить незабываемые эмоции. 

К спортсменам обратился и воспитанник омского хоккея, недавно вернувшийся на родину, Денис Куляш. Он также предложил бегунам испытать свои силы и заявил, что героем стать просто.

К слову, в день проведения марафона зрителей и участников ждет множество сюрпризов от хоккейного клуба «Авангард». А сегодня, 6 сентября, хоккеисты «Авангарда» сами могут продемонстрировать омичам как можно просто стать героями. Омским ястребам предстоит начать шестой сезон КХЛ матчем с питерским СКА, которого уже сейчас называют фаворитом Кубка Гагарина. Начало встречи в 19:00. Портал Om1.ru будет вести прямую текстовую трансляцию с игры.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter