om1.ru
Омич Александр Шлеменко удержал чемпионство, победив американца Омский боец одержал победу в поединке с претендентом на пояс чемпиона Bellator, американцем Бреттом Купером.

Омич Александр Шлеменко удержал чемпионство, победив американца

Омский боец одержал победу в поединке с претендентом на пояс чемпиона Bellator, американцем Бреттом Купером.
Омич Александр Шлеменко удержал [чемпионство, победив американца]
8 сентября 2013, 14:20

Сегодня, 8 сентября, в США состоялось шоу Bellator, в ходе которого омский боец Александр Шлеменко в красивейшем и ярком бою отстоял свой пояс чемпиона. 

Состязаться омичу пришлось с претендентом на чемпионство, бойцом из США, Бреттом Купером. Бойцы провели в клетке пять раундов, в течение которых стало очевидно, что омича одолеть невозможно. Как пишет Sportbox.ru, американец оказывал сопротивление только первые три раунда. До конца схватки Купер так и не сумел осилить Александра Шлеменко.

Единогласным решением судей Шлеменко признан победителем боя и тем самым, омич удержал свое заслуженное чемпионство в среднем весе. 

Добавим, что заслуги Шлеменко как спортсмена отмечались неоднократно. Недавно о нем даже сняли фильм, который был показан накануне боя. А в скором времени ожидается, что в Омске появится зал ММА, где бойцы смогут тренироваться перед дальнейшими победами.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter