Омский «Иртыш» проиграл команде ниже классом Матч был организован для просмотра потенциальных новичков.

Омский «Иртыш» проиграл команде ниже классом

Матч был организован для просмотра потенциальных новичков.
15 июля 2020, 10:45

Соперник омичей «Металлург-Видное» образован недавно. Главный тренер соперников — Сергей Свечкарь, имеющий опыт с молодёжными командами города Москвы.

Игра изначально не была в графике подготовки «Иртыша», но он был проведён для просмотра потенциальных новичков.

Игра завершилась порождением омской команды — 1:2. Первый гол провёл Илья Бурюкин. Дальше забивал только «Металлург» — на 64-й минуте соперник счёт сравнивает — 1:1. В это же время у «Иртыша» удалён Никита Антипов. Победу «Металлургу» принёс пенальти, назначенный на 86-й минуте.

Напомним, что «Иртыш» продолжает подготовку к сезону в ФНЛ. На сборе, который продлится до начала первенства ФНЛ, омичи сыграют ещё три контрольных матча — с астраханским «Волгарём», калининградской «Балтикой» и «Калугой».