om1.ru
В новосибирскую хоккейную команду вернулся любимец болельщиков Степан Санников Всеобщий любимец, экс-капитан ХК «Сибирь» Степан Санников вновь вернулся в Новосибирск и подписал договор с командой на один сезон. В связи с воссоединением, спортсмен обновил данные на странице в социальной сети «ВКонтакте» и вновь в графе «Работа» указал ХК «Сибирь».

В новосибирскую хоккейную команду вернулся любимец болельщиков Степан Санников

Всеобщий любимец, экс-капитан ХК «Сибирь» Степан Санников вновь вернулся в Новосибирск и подписал договор с командой на один сезон. В связи с воссоединением, спортсмен обновил данные на странице в социальной сети «ВКонтакте» и вновь в графе «Работа» указал ХК «Сибирь».
29 июля 2020, 19:18

Свой первый матч за ХК «Сибирь» Санников отыграл ещё в сезоне-2008/2009. Далее за десять лет ему с командой удалось выиграть бронзу на чемпионате мира. Хоккеист оказался первым из «Сибири», кто получил бронзовые награды мирового первенства в 2016 году. А в сезоне 2017/2018 он стал капитаном «Сибири».

После этого любимец болельщиков перешёл в ярославский «Локомотив» на полтора сезона, после чего перешёл в «Ак Барс». Сейчас же принял решение вновь вернуться в Новосибирск.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter