ФК «Новосибирск» упустил победу на последней минуте в матче с «Уралом-2» Матч шестого тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между футбольными командами «Новосибирск» и «Урал-2» завершился вничью.

ФК «Новосибирск» упустил победу на последней минуте в матче с «Уралом-2»

Матч шестого тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между футбольными командами «Новосибирск» и «Урал-2» завершился вничью.
11 сентября 2020, 07:00

ФК «Новосибирск» сыграл с «Уралом-2» со счётом 1:1. Первый гол на исходе часа игры в ворота соперника забил Дмитрий Бакай с передачи Никиты Балаховцева. Хозяева поля успели отыграться за минуту до конца матча, сообщается на странице новосибирского футбольного клуба «ВКонтакте».

«С уральского выезда наша команда везёт четыре очка. Ждём болельщиков на трибунах стадиона «Спартак» 21 сентября, когда ФК «Новосибирск» проведёт домашний матч с «Зенит-Ижевск», — говорится в сообщении.