om1.ru
Новосибирск получил высокую оценку за строительство спортивных объектов Министр спорта Олег Матыцин оценил строительство спортивных объектов в Новосибирске. По его словам, подготовка к предстоящему МЧМ-2023 завершится в срок.

Новосибирск получил высокую оценку за строительство спортивных объектов

Министр спорта Олег Матыцин оценил строительство спортивных объектов в Новосибирске. По его словам, подготовка к предстоящему МЧМ-2023 завершится в срок.
4 октября 2020, 10:40

Глава Минспорта выразил уверенность, что строительство крупных спортивных объектов, в частности, новой деловой арены, завершат в срок. Он ознакомился с работой спортивно-оздоровительного комплекса «Армада-Клуб» в Краснообске и «Центра подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного». На площадке строящегося ЛДС провёл совещание.

Министр спорта РФ Олег Матыцин:

«Те спортивные объекты, которые мы сегодня посетили, будут востребованы как для проведения соревнований различного масштаба, включая международные, так и для массового спорта. Все вместе они создают имидж здорового красивого города, комфортной среды. В этом отношении будем продолжать активно взаимодействовать, в том числе по развитию спортивной инфраструктуры» (цит. по: пресс-служба правительства Новосибирской области).

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter