Согласен

28 сентября 2013, 18:00

Волейболистки «Омички» победили подмосковное «Заречье»

Волейболистки "Омички" победили подмосковное "Заречье"
В матче второго тура чемпината России-2014 омички одержали победу, опередив соперниц на 3 очка.

Вчера, 27 сентября, омская волейбольная команда "Омичка" одолела соперниц в лице подмосковного клуба "Заречье", сообщает пресс-служба омского ВК.

Матч второго тура чемпионата состоялся в подмосковном городе Одинцово. "Омича" и "Заречье" сыграли четыре партии. С первого раза омские спортсменки обогнали противниц со счетом 25:13. После второй партии счет стал 26:24, после третьей и четвертой подмосковные волейболистки стали уверенно уравнивать счет - 25:22 и 27:25.

В итоге команда Омской области забрала у противника три очка и закрепилась в лидерах турнирной таблицы чемпионата России.

Следующую игру "Омичке" предстоит провести в Красноярске с командой "Приморочка" из Владивостока. Спортсменки встретятся в рамках предварительного этапа Кубка России-2013.