Омский «Авангард» разгромил «Сибирь» со счётом 4:1 Матч состоялся на льду противника в соседнем Новосибирске.

Омский «Авангард» разгромил «Сибирь» со счётом 4:1

Матч состоялся на льду противника в соседнем Новосибирске.
14 ноября 2020, 09:50

13 ноября в ЛДС «Сибирь» в Новосибирске омский «Авангард» сыграл с местной «Сибирью» в рамках Континентальной хоккейной лиги 2020/2021. Встреча завершилась победой омичей со счётом 4:1.
Открыли счёт противники на 34-й минуте, а победу «ястребам» принёс третий период. Шайбы в ворота соседей забросили Семен Чистяков, Иржи Секач, а Рид Буше отличился дважды.
Это уже третий матч между «Авангардом» и «Сибирью» в этом сезоне. 11 октября омичи уже одержали победу со счётом 4:0, а 4 сентября – со счётом 1:0.