om1.ru
В Баку подрались болельщики России и Азербайджана За три часа до начала отборочного матча ЧМ-2014 по футболу в Баку произошла стычка болельщиков команд России и Азербайджана.

В Баку подрались болельщики России и Азербайджана

За три часа до начала отборочного матча ЧМ-2014 по футболу в Баку произошла стычка болельщиков команд России и Азербайджана.
В Баку подрались [болельщики России и Азербайджана]
16 октября 2013, 07:30

Массовой драки не произошло: российские футбольные фанаты возмутились тем, что у их оппонентов было при себе несколько ножей.

Небольшая группа российских фанатов, по всей видимости, в состоянии алкогольного опьянения, прошла по улице Баку организованной колонной. При этом фанаты скандировали кричалки, которые не понравились местным жителям, сообщает «Спорт-Экспресс». Азербайджанцы попытались остановить болельщиков, началась словесная перепалка. К счастью, массовой потасовки удалось избежать. Однако россияне были недовольны наличием у их соперников ножей.

Инцидент вызывает особую тревогу, потому что он произошел на фоне резонансного убийства в Бирюлеве. Подозреваемым в преступлении является приезжий из Азербайджана Орхан Зейналов, которого полиция задержала в Коломне.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter