om1.ru
Новосибирский центр высшего спортивного мастерства возглавил Станислав Даниленко Управленец считает, что все силы необходимо направлять на подготовку спортсменов и формирование резерва.

Новосибирский центр высшего спортивного мастерства возглавил Станислав Даниленко

Управленец считает, что все силы необходимо направлять на подготовку спортсменов и формирование резерва.
17 июня 2021, 10:00

В Новосибирском центре высшего спортивного мастерства назначили нового генерального директора. Им стал Станислав Даниленко. Об этом сообщили в городском управлении физической культуры и спорта.

Известно, что Даниленко шесть лет возглавлял отдел спортивно-массовых мероприятий и физической культуры населения управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска.

 
 
 
 
«Конечно, главное — подготовка спортивного резерва на уровне Новосибирска. Лучшие атлеты должны аккумулироваться в НЦВСМ. Необходимо делать акцент на наших «звёздочках» и не забывать о состоявшихся спортсменах. В центре уже выстроена определенная система работы, но её необходимо модернизировать, идти в ногу со временем. Важно наладить качественное взаимодействие, как со спортивными школами нашего города, так и с региональными учреждениями. Всё будет направлено на подготовку спортсменов и формирование резерва», - рассказал Станислав Даниленко.

Ранее Om1.ru сообщал о том, что после капитального ремонта ЛДС «Сибирь» будет соответствовать современным требованиям IIHF и Федерации хоккея России. В этом уверен губернатор новосибирской области Андрей Травников.  

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter