Сборная России начала Евротур с поражения от Финляндии Омичи ничем не смогли помочь команде. На счету Александра Попова только одна результативная передача.

Сборная России начала Евротур с поражения от Финляндии

Омичи ничем не смогли помочь команде. На счету Александра Попова только одна результативная передача.
Сборная России начала Евротур [с поражения от Финляндии]
8 ноября 2013, 10:00

Вчера, 7 ноября, стартовал розыгрыш Кубка Карьялы. Это второй этап Евротура. Сборная России встречалась со сборной Финляндии. Напомним, что от «Авангарда» в сборную отправились нападающие Александр Попов и Александр Пережогин.

Уступать российские хоккеисты начали с самого начала встречи. Уже на четвертой минуте матча финны вышли вперед. К завершению первого периода сборной России удалось сравнять счет. Омич Александр Попов сделал результативную передачу на Александрова.

Во втором периоде наши хоккеисты сумели выйти вперед, но, к огорчению болельщиков, ненадолго. Спустя две минуты финны снова сравняли счет. А еще спустя некоторое время Барулина пробил нападающий московского «Динамо» с гражданством Финляндии Лео Комаров.

В третьей двадцатиминутке российские спортсмены снова смогли отыграться, и снова ненадолго. В результате мощной атаки на ворота Барулина счет стал 3:4 в пользу сборной Финляндии.