«Омичка» завершила победой матч с московским «Динамо» В седьмом туре Чемпионата России омская команда одержала верх над соперницами со счетом 3:2.

«Омичка» завершила победой матч с московским «Динамо»

В седьмом туре Чемпионата России омская команда одержала верх над соперницами со счетом 3:2.
[«Омичка» завершила победой] матч с московским «Динамо»
25 ноября 2013, 10:10

В упорной борьбе волейболистки «Омички», встретившиеся в минувшую пятницу с московским клубом «Динамо», по итогам пяти партий одержали еще одну победу. Поначалу игра у «омских кошек» не задалась: девушки проигрывали столичным спортсменкам сет за сетом, но после второго поражения команда взяла себя в руки и принялась сокращать разрыв в счете.

И в итоге перегнала соперниц. Последняя партия, завершившаяся счетом 15:8 в пользу «Омички», дала девушкам преимущество. Общий счет по итогам встречи — 3:2 в пользу наших волейболисток.

Таким образом, «Омичка» по-прежнему остается на второй строчке турнирной таблицы ЧР-2014. Напомним, что в текущих соревнованиях «омские кошки» выиграли пять партий из шести, проиграв лишь казанскому «Динамо». Он-то и значится сейчас на первой строчке рейтинга.

Следующая игра, которую проведут «омские кошки», будет уже в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Во французском городе Агде завтра, 26 ноября, состоится матч против Beziers Volley. А уже 30 ноября команда вернется в Омск, где сыграет с «Хара-Морином».