om1.ru
"Омичка" всухую обыграла соперниц из Улан-Удэ Счет по итогам игры "омских кошек" с "Хара Морин" - 3:0. Для ВК "Омичка" это 18 победа в сезоне.

"Омичка" всухую обыграла соперниц из Улан-Удэ

Счет по итогам игры "омских кошек" с "Хара Морин" - 3:0. Для ВК "Омичка" это 18 победа в сезоне.
"Омичка" всухую обыграла [соперниц из Улан-Удэ]
1 декабря 2013, 09:00

Волейбольный клуб "Омичка" 30 ноября одержал победу над соперницами из Улан-Удэ. Как сообщает пресс-центр команды, победа была одержана всухую, три мяча забросили омские спортсменки, не пропустив при этом ни одной атаки команды противниц "Хара Морин".

Для омичек этот противник оказался не очень опасен. Тренер "Хара Морин" Сергей Алексеев пояснил, что у его подопечных почти месяц не было игровой практики, а также признал, что все же омская команда просто сильнее. 

Тренер наших волейболисток Зоран Терзич остался доволен игрой, похвалив команду за позитивный боевой настрой.

Сами волейболистки также остались довольны проведенной игрой. 

 

Марина Бабешина, связующая волейбольной команды «Омичка»:

Самое главное для нас в таких играх, как говорит тренер, не дать себе расслабиться. Нужно постоянно держаться на уровне. Сегодня мы сыграли хорошо, эффективно действовали на подаче.

 

Анастасия Шляховая, нападающая волейбольной команды «Омичка»:


Мы сами чувствуем, что команда все больше прибавляет. Сегодня боролись только с собой. Физический тонус команды просто великолепный. В наших силах показать еще более классный волейбол.

Эта победа стала 18-й по счету из 20 проведенных в этом сезоне игр, а также шестой победой в чемпионате страны. Следующий матч "омские кошки" проведут дома, в СКК им. Блинова 4 декабря. "Омичка" встретится с "Beziers Volley" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter