om1.ru
Открытие зимних Олимпийских игр в Сочи будут транслировать в СКК им. Блинова Трансляция продлится до 2 часов ночи. Вопрос с транспортом для омичей находится в стадии обсуждения.

Открытие зимних Олимпийских игр в Сочи будут транслировать в СКК им. Блинова

Трансляция продлится до 2 часов ночи. Вопрос с транспортом для омичей находится в стадии обсуждения.
Открытие зимних Олимпийских игр в Сочи будут [транслировать в СКК им. Блинова]
18 декабря 2013, 16:44

В Омске будут транслировать торжественное открытие Зимних Олимпийских игр в Сочи. Любители спорта могут прийти 7 февраля к 23:00 в СКК им. Блинова и смотреть видео на большом экране. 

Кроме того, в спортивном комплексе будет организована спортивно-развлекательная и культурная программа. Ее начало будет в 21:00. Гостей ждут в комплексе в это время.

По словам министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Александра Фабрициуса, трансляция будет идти до двух часов ночи. Сейчас областное правительство решает вопрос о подаче общественного транспорта к спорткомплексу после окончания трансляции.

23 февраля там же пройдет трансляция торжественной церемонии закрытия Олимпийских игр. Туда также приглашают омичей.

Напомним, что на попадание в сборную России для участия в Зимних Олимпийских играх в Сочи претендуют семь спортсменов Омской области. Один из них уже обеспечил себе участие в Играх. Это представительница шорт-трека Татьяна Бородулина. Также могут претендовать на поездку в Сочи ее коллеги Нина Евтеева и Екатерина Баранок, бобслеистка Надежда Палеева, биатлонистка Яна Романова и хоккеисты Александр Пережогин и Александр Попов. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter