Омский «Иртыш» с минимальным счётом обыграл футболистов из Новосибирска Матч закончился со счётом 0:1 в пользу омичей.

Омский «Иртыш» с минимальным счётом обыграл футболистов из Новосибирска

Матч закончился со счётом 0:1 в пользу омичей.
22 августа 2022, 07:15

Омские футболисты команды «Иртыш» 21 августа  одержали вторую победу подряд в рамках второй Лиги ФНЛ. Матч проходил в Новосибирске. Большую часть первого тайма на поле шла равная борьба. А на 36-й минуте встречи Артем Юсупов ударил локтём в голову футболиста «Новосибирска». За это он был наказан прямой красной карточкой.

Несмотря на численное преимущество, соперник не забил мяч в ворота «Иртыша». Зато вышедший в добавленное время Илья Бурюкин забил гол в ворота новосибирцев. Одолев хозяев счета с минимальным счетом, «Иртыш» заработал три очка. Ранее омичи обыграли возрожденный пермский «Амкар».

Теперь омские футболисты сыграют в Вурнары. 27 августа сыграют с местным «Химиком-Августом».

Ранее портал Om1.ru сообщал, что Александр Шлеменко уехал в Екатеринбург на бой. 26 августа Шторм выйдет в клетку в главном поединке вечера против бойца из Сербии Александра Джокера Илича.