om1.ru
Что омичи показывают в Сочи: эксклюзивные фото с выставки Как обычно на выезде делегация Омской области рассказывает о достопримечательностях и победах региона, надеясь, что к нам повально поедут иностранцы.

Что омичи показывают в Сочи: эксклюзивные фото с выставки

Как обычно на выезде делегация Омской области рассказывает о достопримечательностях и победах региона, надеясь, что к нам повально поедут иностранцы.
[Что омичи показывают в Сочи:] эксклюзивные фото с выставки
10 февраля 2014, 15:33

Экспозиция Омской области в Сочи представлена стендом с информацией о регионе. Брошюры написаны на русском и английском языках, уточняют в пресс-службе правительства региона.

Вот такие брошюры на русском и английском языках расскажут гостям Сочи про Омск.

Те, кому лень будет читать могут полюбоваться на объемный макет Успенского кафедрального собора высотой в один метр.

Макет Успенского кафедрального собора

Для гостей Олимпиады из Омска также привезли работы известного омского микроминиатюриста Анатолия Коненко, мастера косторезного искусства Николая Перистова и других известных омских умельцев.

Экспозиция с работами Коненко. Омск гордится своими умельцами.

Стенд региона простоит в Сочи с сегодняшнего дня до 16 марта. Проект «Экспозиции регионов России в Олимпийском парке» организован оргкомитетом Олимпиады «Сочи-2014». Олимпийский парк - центральный объект, который объединит все спортивные и представительские объекты предстоящей Олимпиады, а также привлечет до 75 тысяч посетителей ежедневно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter