om1.ru
Омская биатлонистка: в Сочи для спортсменов открыт даже салон красоты Яна Романова поделилась впечатлениями от олимпийской деревни.

Омская биатлонистка: в Сочи для спортсменов открыт даже салон красоты

Яна Романова поделилась впечатлениями от олимпийской деревни.
Омская биатлонистка: в Сочи для спортсменов открыт [даже салон красоты]
8 февраля 2014, 14:00

Омские спортсмены готовятся к выступлению на Олимпийских играх в Сочи. Накануне церемонии открытия Олимпиады в Сочи омская биатлонистка Яна Романова рассказала о том, какие условия созданы в Олимпийской деревне.

По словам Романовой, 11 лет назад, когда она была в Сочи, невозможно было представить, что здесь может быть олимпийский стадион. Как рассказала омская спортсменка, для спортсменов созданы все условия, есть даже салон красоты.

Яна Романова, омская биатлонистка (цитата biathlonrus.com):

- Но дело даже не в том, сколько и чего тут есть, а в том, что для спортсменов тут все делается по максимуму. Думаю, что все, в том числе и иностранцы останутся довольны. Многие из них в первые дни не переставали восхищаться тем, как здесь красиво.

Яна Романова выйдет на старт 9 февраля в гонке на 7,5 км. Болеть за нашу спортсменку можно будет в 21:30 по омскому времени.

Омскую область на Олимпиаде в Сочи вместе с Романовой представляют пять спортсменов: Татьяна Бородулина и Екатерина Баранок (шорт-трек), Александр Попов (хоккей), Надежда Палеева (бобслей). 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter