Евгений Гараничев принес России бронзу в биатлоне В гонке на 20 км россиянин допустил один промах и проиграл только французу Мартену Фуркаду и немцу Эрику Лессеру.

Евгений Гараничев принес России бронзу в биатлоне

Евгений Гараничев [принес России бронзу в биатлоне]
13 февраля 2014, 21:35

Биатлонист Евгений Гараничев принес России медаль Олимпиады в Сочи. Бронза Гараничева стала десятой медалью в копилке нашей сборной.

Россиянин занял третье место в индивидуальной гонке на 20 километров. Гараничев допустил один промах на втором огневом рубеже. Золото в индивидуальной гонке взял француз Мартен Фуркад, серебро выиграл немец Эрик Лессер.

Гараничев проиграл Фуркаду, который также допустил один промах на втором огневом рубеже, 34,5 секунды. Евгений, стартовавший первым, с самого начала шел в лидерах, а вот другие россияне финишировали на более чем скромных местах. Александр Логинов показал 30-й результат, Евгений Устюгов — 38-й, Алексей Волков — 64-й.