Это боль! Российские хоккеисты выбыли из олимпийского турнира В четвертьфинальном матче они проиграли сборной Финляндии со счетом 3:1.

Это боль! Российские хоккеисты выбыли из олимпийского турнира

В четвертьфинальном матче они проиграли сборной Финляндии со счетом 3:1.
Это боль! Российские хоккеисты [выбыли из олимпийского турнира]
19 февраля 2014, 20:56

Печально для сбороной России закончился четверьфинальный хоккейный матч между нашими хоккеистами и соперникаи из Финляндии.

Наши хоккеисты повели в счете (шайбу забросил Илья Ковальчук), но финны оказались настырнее и собраннее: отыграв одну шайбу, они повели в счете, а потом и вовсе вышли вперед, 3:1. Эти цифры продержались на табло до финальной сирены.

Российские хоккеисты радуются забитой шайбе. Единственный радостный момент всей игры

Замена вратаря не спасла от проигрыша

Таким образом, мужская сборная России по хоккею выбыла из олимпийского турнира. В полуфинале финны сыграют со шведами.

Напомним, на прошлой Олимпиаде в Ванкувере наши хоккеисты также выбыли после четвертьфинала, проиграв сборной Канады.