om1.ru
«Омские кошки» сегодня поиграют в «Газодобытчике» Новыми соперницами омских волейболисток станет команда «Факел» из Нового Уренгоя.

«Омские кошки» сегодня поиграют в «Газодобытчике»

Новыми соперницами омских волейболисток станет команда «Факел» из Нового Уренгоя.
«Омские кошки» сегодня [поиграют в «Газодобытчике»]
21 февраля 2014, 07:30

Сегодня, 21 февраля, «Омичка» проведет очередной матч 14 тура чемпионата России-2014. Игра состоится в 19:30 по омскому времени в культурно-спортивном центре «Газодобытчик», город Новый Уренгой. 

В своей истории соперницы встречались 16 раз, в том числе - девять в чемпионате России. 11 раз (38:24 по партиям) побеждала команда Омской области.

Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка»:

В чемпионате России сложен каждый матч, особенно на выезде. У «Факела» хороший подбор игроков и высокие задачи. Если мы хотим победить соперниц, необходимо держать на высоком уровне каждый элемент игры. Также необходимо усилить подачу. Если будем хорошо подавать, игра сложится для нас легче.

Напомним, что в первом круге ЧР-2014 «Омские кошки» победили на своей домашней площадке волейболисток Нового Уренгоя со счетом 3:0. По итогам 13 туров чемпионата России-2014 «Омичка» и «Факел» занимают в турнирной таблице второе и восьмое места соответственно. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter