om1.ru
«Сибирские коньки» примерят в Омске лучшие фигуристы региона Около 60 фигуристов примут участие в чемпионате и первенстве Сибири и Дальнего Востока «Сибирские коньки», которые начнутся в Омске завтра, 15 апреля.

«Сибирские коньки» примерят в Омске лучшие фигуристы региона

Около 60 фигуристов примут участие в чемпионате и первенстве Сибири и Дальнего Востока «Сибирские коньки», которые начнутся в Омске завтра, 15 апреля.
«Сибирские коньки» примерят в Омске [лучшие фигуристы региона]
14 апреля 2014, 09:52

В Омск съедутся сильнейшие спортсмены по программе КМС и МС из Кемеровской, Томской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского, Хабаровского и Забайкальского краев. Как сообщает портал правительства Омской области, наш регион на этом турнире представят воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва №35.

Взрослые фигуристы и юниоры будут соревноваться в одиночном катании. Основная соревновательная программа начнется 15 апреля на арене дворца спорта им. Фетисова с демонстрации короткой программы. А 16 апреля фигуристы «откатают» перед судьями и произвольную программу.

Особым подарком для участников чемпионата будет мастер-класс, который проведет заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка и чемпионка Европы Оксана Казакова.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter