om1.ru
«Омичка» вышла на второе место в предварительном этапе чемпионата России-2014 «Омские кошки» разгромили 14 апреля Краснодарскую команду «Динамо». Наши волейболистки вышли на второе место в предварительном этапе чемпионата России-2014.

«Омичка» вышла на второе место в предварительном этапе чемпионата России-2014

«Омские кошки» разгромили 14 апреля Краснодарскую команду «Динамо». Наши волейболистки вышли на второе место в предварительном этапе чемпионата России-2014.
[«Омичка» вышла на второе место] в предварительном этапе чемпионата России-2014
15 апреля 2014, 13:21

Команде нужны были только 2 очка, которые гарантировали второе место на групповом этапе. Как сказал Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка», команда серьезно подошла к матчу и хорошо сыграла. Игроки практически не ошибались в атаке. Хорошо действовали на подаче и на блоке. Можно считать эту игру лучшей для «Омички» в чемпионате Росии.

Всего в чемпионате России-2014 «Омичка» сыграла 20 матчей, в 16 из которых выиграла, набрала 46 очков и впервые в своей истории заняла на групповом этапе второе место. В 1/4 финала волейболисткам Омской области предстоит сыграть с «Тюменью-ТюмГУ». Соперницы проведут серию до двух побед. Первый матч состоится 20 апреля в Тюмени, ответная игра - 23 апреля в 19.00 в Омске. Билеты на домашний матч появятся в кассе СКК им. Блинова с 17 апреля.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter