Омский «Иртыш» разошёлся безголевой ничьей с «Калугой» Омичи остались в зоне вылета дивизиона «Серебро» Второй лиги-А.

Омский «Иртыш» разошёлся безголевой ничьей с «Калугой»

Омичи остались в зоне вылета дивизиона «Серебро» Второй лиги-А.
20 апреля 2024, 19:02

В субботу, 20 апреля, омский «Иртыш» провёл матч 9-го тура дивизиона «Серебро» Второй лиги-А. В выездном матче «речники» разошлись миром с ФК «Калуга» — 0:0.

Игра прошла без особо острых моментов. В конце первого тайма команды обменялись предупреждениями: на 40-й минуте за грубую игру «горчичник» получил игрок «Калуги» Даниил Князев, а через три минуты омский футболист Максим Сухомлинов за неспортивное поведение также был отмечен жёлтой карточкой.

Для «Иртыша» это четвёртая ничья в последних пяти играх. С 7 очками в 8 играх омичи занимают 9-е место из 10 в турнирной таблице дивизиона «Серебро» Второй лиги-А — добавим, что из дивизиона вылетают команды, занявшие места с 7-го по 10-е.

В следующем туре «речники» примут лидера дивизиона, костромской «Спартак». Игра пройдёт в Омске в манеже «Красная звезда» в среду, 24 апреля.