Сборная Омска по кикбоксингу стала чемпионом России Теперь многие спортсмены омской команды выступят на международной арене в составе национальной сборной.

Сборная Омска по кикбоксингу стала чемпионом России

Теперь многие спортсмены омской команды выступят на международной арене в составе национальной сборной.
[Сборная Омска по кикбоксингу стала чемпионом] России
23 апреля 2014, 16:16

Более 650 спортсменов из 31 региона страны приняли участие в чемпионате России по кикбоксингу, который проходил с 21 по 23 апреля на базе спорткомплекса «Красная звезда». За 190 комплектов медалей наравне с остальными участниками боролись 43 мастера спорта, 7 мастеров спорта международного класса и 5 заслуженных мастеров спорта России.

Представители омского кикбоксинга Филипп Салугин, Жанна Кумановская, Андрей Генинг, Станислав Ефремов, Екатерина Шмойлова, Максим Розов, Дмитрий Киреев, Остап Зуев стали чемпионами турнира в различных весовых и возрастных категориях, сообщает портал omskregion.ru. Кроме того, многие из омских спортсменов заняли призовые места и тоже вошли в сборную России.