Омские гимнастки выиграли «бронзу» на чемпионате России Соревнования по художественной гимнастике проходили в Пензе и завершились вчера.

Омские гимнастки выиграли «бронзу» на чемпионате России

Соревнования по художественной гимнастике проходили в Пензе и завершились вчера.
Омские гимнастки [выиграли «бронзу» на чемпионате России]
29 апреля 2014, 11:28

Сборная Омской области заняла третье место в командном зачете. В составе команды выступали сильнейшие омские гимнастки: Кристина Дынина, Анастасия Ткаченко, Анастасия и Анна Кадочниковы, Екатерина и Анна Бернатавичюте, Мария Мальцева и Мария Титова.

По сообщению портала «Омская губерния», Мария Титова показала лучший результат в многоборье. Гимнастка вместе с Кристиной Дыниной и Анастасией Кадочниковой по результатам чемпионата России включена в состав сборной Сибирского федерального округа.

Скоро омские гимнастки снова выйдут на ковер – они поучаствуют в чемпионате вооруженных сил России по художественной гимнастике, который пройдет в Омске с 4 по 6 мая. Участие в соревнованиях примут 150 спортсменок из 20 регионов страны.