om1.ru
Капитан «Омички»: Вот и настало время попрощаться с Омском... Елена Юрьева, капитан омской волейбольной команды, сегодня фактически заявила об уходе от «омских кошек».

Капитан «Омички»: Вот и настало время попрощаться с Омском...

Елена Юрьева, капитан омской волейбольной команды, сегодня фактически заявила об уходе от «омских кошек».
Капитан «Омички»: [Вот и настало время попрощаться с Омском...]
21 мая 2014, 13:02

Капитан волейбольной команды "Омичка":

«Вот и настало время попрощаться с Омском…очень многое хочеться сказать, сказать как я полюбила этот город, эту атмосферу, которая царит здесь, людей-добрых, непосредственных Сибиряков, готовых всегда помочь, подставить дружеское плечо, […] как на играх я была поражена поддержкой , которую устроили болельщики, как активно они поддерживали, обсуждали, критиковали своб любимую команду.Эти три года я запомню навсегда, […] я знаю, что не всем нравлюсь, не всем нравится моя игра итд итп, просто знайте все, что здесь я делала, я делала от чистого сердца…Омск навсегда останется в моем сердце…»

Ранее тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов сказал, что Юрьева заменит на позиции центральной блокирующей ушедшую из татарстанской команды Регину Мороз. Контракт с омским клубом у Юрьевой официально заключен на еще один сезон. В команде "Омичка"  она играла на позиции центрального блокирующего с 2011 года и была выбрана капитаном команды.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter