om1.ru
Легенда бразильского джиу-джитсу даст бесплатные мастер-классы в Омске Экс-чемпион мира UFC по боям без правил Мурило Бустаманте приедет в рамках открытого Кубка Сибири.

Легенда бразильского джиу-джитсу даст бесплатные мастер-классы в Омске

Экс-чемпион мира UFC по боям без правил Мурило Бустаманте приедет в рамках открытого Кубка Сибири.
Легенда бразильского джиу-джитсу [даст бесплатные мастер-классы в Омске]
22 мая 2014, 11:32

Основатель знаменитой Brazilian Top Team, экс-чемпион мира UFC по боям без правил Мурило Бустаманте приедет в Омск. Об этом сегодня, 22 мая, сообщает пресс-служба администрации Омска. 

Завтра в 18:30 все желающие могут посетить бесплатный мастер-класс от 47-летнего Мурило Бустаманте. Мероприятие состоится в зале Детско-юношеской спортивной школы имени Героя России Олега Охрименко.

В субботу, 24 мая, Мурило Бустаманте проведет открытую тренировку со сборной Омской области по бразильскому джиу-джитсу в зале профессионального клуба смешанных единоборств «Александр Невский» по адресу: улица 1-я Железнодорожная, 1. 

Мероприятие состоится в рамках I Открытого Кубка Сибири Submission Only по бразильскому джиу-джитсу в разделах «Ги» и «Ноуги». Его организаторами выступают Федерация бразильского джиу-джитсу Омской области и омский профессиональный клуб смешанных единоборств «Александр Невский» На турнир в Омск съедутся спортсмены из Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Томска и нескольких городов Центральной России.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter