om1.ru
Почти битком. Во второй день чемпионата России в Омске пришли 9 374 зрителей Это очень хороший показатель. Для сравнения: даже домашние матчи «Авангарда» посещают около 11 тысяч болельщиков.

Почти битком. Во второй день чемпионата России в Омске пришли 9 374 зрителей

Это очень хороший показатель. Для сравнения: даже домашние матчи «Авангарда» посещают около 11 тысяч болельщиков.
Во второй день чемпионата России в Омске пришли 9 374 зрителей
21 декабря 2024, 10:25

Чемпионат России по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Омске, бьёт рекорды зрительского интереса.

В первый день соревнований на трибуны «G-Drive Арены» пришли 8 670 человек. Во второй их число выросло до 9 374.

Это очень хорошие цифры с учётом того, что омская арена вмещает в себя 12 тысяч зрителей, и даже домашние матчи «Авангарда» заполняются в среднем 11 тысячами болельщиков.

И даже показатель первых двух дней неокончательный. Сегодня, 21 декабря, выходной. А, значит, на чемпионате России точно будет аншлаг.

21 декабря 2024, 10:25
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.