Омский «Иртыш» обыграл «Томь-2» со счетом 2:0 Накануне, 20 августа, в Томске состоялся матч между «Иртышом» и томским клубом «Томь-2».

Омский «Иртыш» обыграл «Томь-2» со счетом 2:0

Накануне, 20 августа, в Томске состоялся матч между «Иртышом» и томским клубом «Томь-2».
[Омский «Иртыш» обыграл «Томь-2»] со счетом 2:0
21 августа 2014, 10:43

Игра прошла в рамках 7-го тура Первенства ПФЛ, зона «Восток». Не пропустив ни один мяч в свои ворота, омичи смогли забить в гостях два гола. Первый мяч отправил в вората соперников Максим Осипенко на 33 минуте, подключившись на подачу штрафного. Второй мяч головой забил на 56 минуте Виктор Уан. Как отметила пресс-служба футбольного клуба, это был 900 гол «Иртыша» в первенствах России.

За два последних матча команда заработала шесть очков и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы. Следующую игру омская команда проведет дома 31 августа. Против нее выступит «Сибирь-2» из Новосибирска.