om1.ru
Омичи смогут увидеть открытый чемпионат города по чир спорту В воскресенье, 8 марта на базе Сибирского государственного университета физической культуры и спорта по улице Масленникова, 144, пройдет зрелищное соревнование.

Омичи смогут увидеть открытый чемпионат города по чир спорту

В воскресенье, 8 марта на базе Сибирского государственного университета физической культуры и спорта по улице Масленникова, 144, пройдет зрелищное соревнование.
[Омичи смогут увидеть открытый чемпионат города] по чир спорту
6 марта 2015, 21:10

Соревнования состоятся 8 марта, с 12:00 омичи  смогут увидеть самых маленьких спортсменов в категории «Бэби», а уже в 13:30 начнут соревноваться  для детей постарше. В 16:00 свое мастерство продемонстрируют юниоры и взрослые. Победители и призеры будут определены в личном и командном первенствах. Планируется, что за медали чемпионата будут бороться более 200 спортсменов, сообщает пресс-служба мэрии.

Организатором мероприятия выступает департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, а также Федерация черлидинга и современных спортивных танцев Омской области.

Напомним, что чир спорт — это относительно новое направление в профессиональном спорте. Он схож с черлидингом, но имеются и свои отличия. В чир спорте основной упор сделан на танцевальные элементы и движения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter